Нижегородская Федерация Танцевального Спорта

Судьи и тренеры

 

Список тренеров-ассистентов на 2017 год

 

Судьи НФТС:

Фамилия Имя Отчество Категория Город ГС
Ефремов Николай Николаевич WDSF Н.Новгород ГС
Ефремова Полина Эдуардовна WDSF Н.Новгород ГС
Лисенков Владимир Михайлович Всероссийская Н.Новгород ГС
Лисенкова Ирина Николаевна Всероссийская Н.Новгород ГС
Саватин Александр Дмитриевич WDSF Н.Новгород ГС
Саватина Елена Львовна WDSF Н.Новгород ГС
Сиверс Татьяна Борисовна WDSF Н.Новгород ГС
Сиверс Юрий Валентинович WDSF Н.Новгород ГС
Сломчинский Владислав Витольдович WDSF Н.Новгород ГС
Штода Владимир Владимирович WDSF Дзержинск (Нижегородск.обл.) ГС
Сломчинская Ирина Валерьевна WDSF Н.Новгород ГС
Бузынин Владимир Николаевич WDSF Н.Новгород ГС
Бузынина Ирина Эдуардовна WDSF Н.Новгород ГС
Пенин Сергей Витальевич Всероссийская Н.Новгород ГС
Филянюшкин Дмитрий Юрьевич WDSF Н.Новгород ГС
Чарова Елена Юрьевна Всероссийская Н.Новгород ГС
Бронникова Татьяна Алексеевна Первая Н.Новгород ГС
Чаров Александр Александрович Первая Н.Новгород ГС
Жупырина Ольга Руслановна Третья Н.Новгород  
Брянцев Игорь Николаевич Первая Н.Новгород ГС
Хамаза Гузель Фаритовна Первая Н.Новгород ГС
Мелёхин Дмитрий Валерьевич Всероссийская Н.Новгород ГС
Позднячкин Алексей Геннадьевич Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.) ГС
Позднячкина Ирина Валентиновна Всероссийская Дзержинск (Нижегородск.обл.) ГС
Рощин Александр Алексеевич Первая Н.Новгород ГС
Степанов Владимир Николаевич Всероссийская Кстово ГС
Шадрина Ольга Васильевна Вторая Н.Новгород  
Аникина Наталья Александровна Вторая Н.Новгород  
Васильева Виктория Анатольевна Третья Кстово  
Гладышев Анатолий Игоревич Вторая Выкса  
Гладышева Елена Александровна Третья Выкса  
Глазунов Сергей Александрович Третья Н.Новгород  
Дудорова Ирина Игоревна Третья Саров  
Жемчугов Михаил Викторович Третья Н.Новгород  
Жемчугова Наталья Олеговна Третья Н.Новгород  
Калиновская Ольга Николаевна Третья Н.Новгород  
Коновалова Светлана Евгеньевна Вторая Дзержинск (Нижегородск.обл.)  
Крючкова Лариса Анатольевна Вторая Н.Новгород  
Кузнецов Игорь Станиславович Третья Н.Новгород  
Летовальцева Татьяна Викторовна Третья Бор  
Мазурова Маргарита Михайловна Третья Н.Новгород  
Педан Вера Леонидовна Третья Н.Новгород  
Скобелева Светлана Станиславовна Первая Павлово ГС
Хрисанфова Гелена Евгеньевна Вторая Н.Новгород  
Штыркова Елена Борисовна Третья Дзержинск (Нижегородск.обл.)  
Аникина Светлана Викторовна Третья Н.Новгород  
Батова Наталья Евгеньевна Третья Арзамас  
Березина Елена Аркадьевна Третья Павлово  
Буслаев Алексей Владимирович Третья Н.Новгород  
Буслаев Андрей Владимирович Третья Н.Новгород  
Власов Сергей Валентинович Третья Дзержинск (Нижегородск.обл.)  
Гоголев Дмитрий Александрович Третья Н.Новгород  
Иванова Светлана Викторовна Всероссийская Н.Новгород ГС
Калюлина Ирина Львовна Третья Н.Новгород ГС
Кульпин Илья Анатольевич Всероссийская Н.Новгород ГС
Лебедева Дарья Евгеньевна Первая Н.Новгород ГС
Зарубина Елена Николаевна Третья Дзержинск (Нижегородск.обл.)  
Рябинина Надежда Геннадьевна Вторая Н.Новгород ГС
Трофимов Александр Валерьевич Четвертая Н.Новгород  
Трофимова Татьяна Евгеньевна Четвертая Н.Новгород  
Фадеев Геннадий Юрьевич Третья Павлово  
Ванякина Мария Владимировна Третья Н.Новгород  
Громова Евгения Наумовна Первая Н.Новгород ГС
Баранков Денис Владимирович Всероссийская Н.Новгород ГС
Фомина Елена Николаевна Третья Н.Новгород  
Степанов Олег Анатольевич Четвертая Дзержинск (Нижегородск.обл.)  
Маслова Елена Викторовна Четвертая Выкса  
Ефремов Антон Николаевич Первая Н.Новгород  
Мокрушов Роман Алексеевич Вторая Н.Новгород ГС
Горюнов Валерий Александрович Первая Н.Новгород ГС
Абрамова Ирина Александровна Четвертая Н.Новгород  
Филипущенко Илья Валерьевич Третья Кстово  
Кучина Наталья Витальевна Вторая Н.Новгород  
Позднячкин Сергей Геннадьевич Первая Дзержинск (Нижегородск.обл.)  
Аникин Сергей Александрович Третья Н.Новгород  
Неплюева Анастасия Алексеевна Третья Н.Новгород  
Бафанов Артём Павлович Третья Дзержинск (Нижегородск.обл.)  
Батов Евгений Константинович Третья Арзамас  
Жуков Дмитрий Вячеславович Всероссийская Н.Новгород ГС
Жукова Мария Евгеньевна Первая Н.Новгород  
Иванов Глеб Александрович Первая Н.Новгород ГС
Саватин Евгений Александрович Вторая Н.Новгород ГС
Фадеева Евгения Александровна Третья Н.Новгород  
Денисов Денис Борисович Вторая Н.Новгород  
Брагин Денис Геннадьевич Третья Н.Новгород  
Сысоева Екатерина Владимировна Вторая Н.Новгород  
Отарская Мария Валерьевна Третья Бор  
Козина Мария Федоровна Третья Дзержинск (Нижегородск.обл.)  
Беленко Константин Александрович Вторая Н.Новгород ГС
Полетаева Ольга Владимировна Третья Богородск  
Воробьёв Евгений Сергеевич Третья Богородск  
Фирстов Евгений Егеньевич Вторая Н.Новгород  
Кудаева Анастасия Игоревна Вторая Н.Новгород  
Иванова Анастасия Игоревна Третья Н.Новгород  
Беликова Мария Евгеньевна Третья Н.Новгород  

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Зарегистрировать

Авторизация

Ваш аккаунт